Calendario
sql:SELECT fila,columna,texto,opciones FROM tablas WHERE idtabla=35883 ORDER BY fila,columna
Grupo A |
|
|
|
Partido |
Día |
Hora |
Lugar |
Orvina - Planta 14 |
Domingo 26 de Junio |
20:00 |
Villaviciosa |
Rodiles - San Fernando |
Domingo 26 de Junio |
21:00 |
Villaviciosa |
Rodiles - Planta 14 |
Lunes 27 de Junio |
21:30 |
Cabranes |
Orvina - San Fernando |
Lunes 27 de Junio |
21:30 |
Villaviciosa |
San Fernando - Planta 14 |
Martes 28 de Junio |
20:30 |
Villaviciosa |
Rodiles - Orvina |
Martes 28 de Junio |
21:30 |
Villaviciosa |
sql:SELECT fila,columna,texto,opciones FROM tablas WHERE idtabla=35884 ORDER BY fila,columna
Grupo B |
|
|
|
Partido |
Día |
Hora |
Lugar |
Rodiles B - Grisú |
Jueves 29 de marzo |
12:30 |
Cabranes |
Grisú - Llosalín |
Jueves 29 de marzo |
18:00 |
Colunga |
Rodiles B - Cayón |
Jueves 29 de marzo |
18:30 |
Villaviciosa |
Rodiles B - Llosalín |
Viernes 30 de marzo |
10:30 |
Villaviciosa |
Grisú - Cayón |
Viernes 30 de marzo |
11:00 |
Colunga |
Cayón - Llosalín |
Viernes 30 de marzo |
13:00 |
Colunga |
sql:SELECT fila,columna,texto,opciones FROM tablas WHERE idtabla=35885 ORDER BY fila,columna
Grupo C |
|
|
|
Partido |
Día |
Hora |
Lugar |
El Muro - Muslera GSW |
Viernes 30 de marzo |
12:00 |
Colunga |
Muslera GSW - Superbebientes |
Viernes 30 de marzo |
14:00 |
Colunga |
El Muro - Superbebientes |
Viernes 30 de marzo |
16:00 |
Villaviciosa |
sql:SELECT fila,columna,texto,opciones FROM tablas WHERE idtabla=35886 ORDER BY fila,columna
Grupo D |
|
|
|
Partido |
Día |
Hora |
Lugar |
Covadongues - Mar Rock |
Viernes 30 de marzo |
10:30 |
Nava |
Mar Rock - Asidras |
Viernes 30 de marzo |
12:30 |
Nava |
Asidras - Covadongues |
Viernes 30 de marzo |
14:30 |
Nava |
sql:SELECT fila,columna,texto,opciones FROM tablas WHERE idtabla=35887 ORDER BY fila,columna
Eliminatorias |
|
|
|
|
Partido |
Día |
Hora |
Lugar |
|
2º G.A. - 3º G.B. |
Viernes 30 de marzo |
17:00 |
Villaviciosa |
Eliminatoria 1 |
2º G.B. - 3º G.A. |
Viernes 30 de marzo |
18:00 |
Villaviciosa |
Eliminatoria 2 |
2º G.C. - 3º G.D. |
Viernes 30 de marzo |
19:00 |
Villaviciosa |
Eliminatoria 3 |
2º G.D. - 3º G.C |
Viernes 30 de marzo |
20:00 |
Villaviciosa |
Eliminatoria 4 |
sql:SELECT fila,columna,texto,opciones FROM tablas WHERE idtabla=35888 ORDER BY fila,columna
Cuartos de Final |
|
|
|
|
Partido |
Día |
Hora |
Lugar |
|
1º G.A. - Ganador Elim 3 |
Viernes 30 de marzo |
10:30 |
Villaviciosa |
Cuartos 1 |
1º G.B. - Ganador Elim 4 |
Viernes 30 de marzo |
11:30 |
Villaviciosa |
Cuartos 2 |
1º G.C. - Ganador Elim 1 |
Viernes 30 de marzo |
10:30 |
Nava |
Cuartos 3 |
1º G.C. - Ganador Elim 2 |
Viernes 30 de marzo |
11:30 |
Nava |
Cuartos 4 |
sql:SELECT fila,columna,texto,opciones FROM tablas WHERE idtabla=35889 ORDER BY fila,columna
Semifinales |
|
|
|
|
Partido |
Día |
Hora |
Lugar |
|
Ganador Cuartos 1 - Ganador Cuartos 3 |
Viernes 30 de marzo |
15:15 |
Villaviciosa |
Semifinal 1 |
Ganador Cuartos 2 - Ganador Cuartos 4 |
Viernes 30 de marzo |
16:15 |
Villaviciosa |
Semifinal 2 |
sql:SELECT fila,columna,texto,opciones FROM tablas WHERE idtabla=35890 ORDER BY fila,columna
Final |
|
|
|
Partido |
Día |
Hora |
Lugar |
Ganador Semis 1 - Ganador Semis 2 |
Viernes 30 de marzo |
19:30 |
Villaviciosa |
<< volver