Rodiles Sport
 

Alevines

Grupos


sql:SELECT fila,columna,texto,opciones FROM tablas WHERE idtabla=23182 ORDER BY fila,columna
Grupo A Grupo B Grupo C Grupo D Grupo E Grupo F
Lealtad A Lealtad B Gernika Colegio Hogar La Peña La Bañeza
Ibarsusi Oviedo Moderno Arroyo Portugalete A Portugalete B Portugalete C
Llano 2000 Dinamo Guadalajara River Piles Codema
Cerv. Champion Dinamo Guadalajara B

Calendario

Fase de Grupos

Grupo A

sql:SELECT fila,columna,texto,opciones FROM tablas WHERE idtabla=23184 ORDER BY fila,columna
Partido Día Hora Lugar
Lealtad A - Llano 2000 Miércoles 28 de junio  17:30 Amandi sintético
Llano 2000 - Ibarsusi Miércoles 28 de junio 20:30 Amandi hierba
Lealtad A - Ibarsusi Jueves 29 de junio 13:00 Amandi sintético

Grupo B

sql:SELECT fila,columna,texto,opciones FROM tablas WHERE idtabla=23186 ORDER BY fila,columna
Partido Día Hora Lugar
Lealtad B - O. Moderno Miércoles 28 de junio 17:30 Amandi sintético
Dinamo A - O. Moderno Jueves 29 de junio 17:30 Amandi sintético
Lealtad B - Dinamo A Viernes 30 de junio 12:30 Amandi sintético

Grupo C

sql:SELECT fila,columna,texto,opciones FROM tablas WHERE idtabla=23188 ORDER BY fila,columna
Partido Día Hora Lugar
Gernika - River Piles Miércoles 28 de junio  20:30 Amandi sintético
Arroyo - River Piles Jueves 29 de junio 19:30 Amandi sintético
Gernika - Arroyo Viernes 30 de junio 13:30 Amandi sintético

Grupo D

sql:SELECT fila,columna,texto,opciones FROM tablas WHERE idtabla=23190 ORDER BY fila,columna
Partido Día Hora Lugar
Codema - Colegio Hogar Jueves 29 de junio  16:30 Amandi sintético
Codema - Portugalete A Jueves 29 de junio 20:30 Amandi sintético
C. Hogar - Portugalete A   Viernes 30 de junio 13:30 Amandi sintético

Grupo E

sql:SELECT fila,columna,texto,opciones FROM tablas WHERE idtabla=23192 ORDER BY fila,columna
Partido Día Hora Lugar
La Peña - C. Champion Jueves 29 de junio 15:30 Amandi sintético
Portugalete B - C. Champion Jueves 29 de junio 17:30 Amandi sintético
La Peña - Portugalete B Viernes 30 de junio 12:30 Amandi sintético

Grupo F

sql:SELECT fila,columna,texto,opciones FROM tablas WHERE idtabla=23194 ORDER BY fila,columna
Partido Día Hora Lugar
La Bañeza - Portugalete C Jueves 29 de junio 16:30 Amandi sintético
Dinamo B - Portugalete C Jueves 29 de junio 20:30 Amandi sintético
Dinamo B - La Bañeza Viernes 30 de junio 14:30 Amandi sintético
Fases Eliminatorias