Rodiles Sport
 

Infantiles

Grupos


sql:SELECT fila,columna,texto,opciones FROM tablas WHERE idtabla=23195 ORDER BY fila,columna
Grupo A Grupo B Grupo C Grupo D
Lealtad E.F. Viesques Portugalete A Burela
Gernika B Gernika A Colegio Hogar Portugalete B
Ibarsusi La Peña Betis Dinamo  Guadalajara B
Sporting Coruñés Dinamo  Guadalajara A Guarnizo

Calendario

Fase de Grupos

Grupo A

sql:SELECT fila,columna,texto,opciones FROM tablas WHERE idtabla=23197 ORDER BY fila,columna
Partido Día Hora Lugar
Lealtad - Gernika B  Miércoles 28 de junio  18:30 Amandi sintético
S. Coruñés - Ibarsusi Miércoles 28 de junio  19:30 Amandi sintético
Lealtad - S. Coruñés Jueves 29 de junio 10:30 Las Callejas
Gernika B  - Ibarsusi  Jueves 29 de junio 12:00 Amandi sintético
Lealtad - Ibarsusi  Viernes 30 de junio 18:00 Sariego
S. Coruñés - Gernika B Viernes 30 de junio 19:00 Sariego

Grupo B

sql:SELECT fila,columna,texto,opciones FROM tablas WHERE idtabla=23199 ORDER BY fila,columna
Partido Día Hora Lugar
Gernika A - EF Viesques Jueves 29 de junio 11:30 Las Callejas
La Peña - Gernika A Jueves 29 de junio 18:30 Amandi sintético
Dinamo A - EF Viesques Jueves 29 de junio 19:00 Colunga
La Peña - Dinamo A Viernes 30 de junio 16:00 Colunga
EF Viesques - La Peña Sábado 1 de julio 10:00 Colunga
Dinamo A - Gernika A Sábado 1 de julio 11:00 Colunga

Grupo C

sql:SELECT fila,columna,texto,opciones FROM tablas WHERE idtabla=23201 ORDER BY fila,columna
Partido Día Hora Lugar
Portugalete A - C. Hogar Jueves 29 de junio
18:30 Las Callejas
Betis - C. Hogar Viernes 30 de junio  10:30 Amandi sintético
Betis - Portugalete A Viernes 30 de junio  17:00 Colunga

Grupo D

sql:SELECT fila,columna,texto,opciones FROM tablas WHERE idtabla=23203 ORDER BY fila,columna
Partido Día Hora Lugar
Portugalete B - Guarnizo Jueves 29 de junio 16:00 Sariego
Guarnizo - Burela Jueves 29 de junio 18:00 Sariego
Dinamo B - Portugalete B Jueves 29 de junio 19:30 Las Callejas
Burela - Portugalete B Viernes 30 de junio 11:30 Amandi Sintético
Guarnizo - Dinamo B Viernes 30 de junio 17:00 Sariego
Burela - Dinamo B Viernes 30 de junio 20:00 Sariego

Fase de eliminatorias